GC 342 * एकीकृत ऑब्जेक्ट ब्लैंकिंग और वाल ब्लैंकिंग के साथ स्वचालित दरवाजों और खिड़कियों को सुरक्षित करने के लिए लेजर स्कैनर
- कॉम्पैक्ट और जगह की बचत करने वाला सुरक्षा सेंसर
- Engmaschiger Erfassungsbereich sichert Türflügelbreiten bis 1600 mm ab
- अधिकतम दरवाजा ओपनिंग के पास एकीकृत ऑब्जेक्ट और वाल ब्लैंकिंग
- मुख्य क्लोजिंग किनारे पर सुरक्षा क्षेत्र दरवाजे के कोण के अनुसार स्वचालित रूप से बढ़ता है
- हर बार बटन दबाने पर सिस्टम का स्वचालित टीच-इन
- स्वचालित खिड़कियों में नुकीले और पैने किनारों के खतरों से बचाव
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- स्वचालित स्विन्ग लीफ और घूर्णन दरवाज़ों का संरक्षण
- आंतरिक और बाहरी दरवाजे
- 1600 mm तक लीफ की चौड़ाई वाले चौड़े दरवाज़ों के साथ प्रयोग के लिए
- जमीन की ख़राब हालत, जैसे परावर्तक तल, प्रवेश चटाई, धातु की रेल
- सतत वर्टिकल पुश-बार वाले दरवाजों में उपयोग
- स्वचालित खिड़कियों के मुख्य और माध्यमिक क्लोजिंग किनारों की सुरक्षा
संदर्भों और वीडियों में स्थापना स्थितियाँ
उत्पाद विनिर्देश
| GC 342 | |
| मापें | 143 x 86 x 40 mm |
| प्रौद्योगिकि | लेजर स्कैनर, उड़ान माप का समय |
| प्रकाश पर्दों की संख्या | 1 |
| वर्किंग करंट | 12-24 V DC ± 15% |
| स्विचिंग वोल्टेज | 42 V |
| स्विचिंग करेंट | 100 mA |
| आउटपुट | 2 potenzialfreie Relaiskontakte |
| आईपी रेटिंग | IP54 |
| कनेक्टर केबल की लंबाई | 2500 mm |
| स्थापना ऊँचाई (न्यूनतम) | 1500 mm |
| स्थापना ऊँचाई (अधिकतम) | 3870 mm |
| प्रतिक्रिया समय | दरवाज़े के लीफ की सुरक्षा: < 50 ms / उंगली सुरक्षा क्षेत्र: < 90 ms |
| सर्विस तापमान | -30 - 60 °C |
| आर्द्रता | 0-95 % सापेक्ष, गैर संघनक |
| मानक अनुरूपता | DIN 18650, EN 16005 |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .