स्विंग दरवाजा ड्राइव सिस्टम Slimdrive EMD Invers 1-लीफ * विद्युत-यांत्रिक स्विन्ग लीफ दरवाज़ा प्रणाली, एक लीफ वाली आरडब्ल्यूए-वायु आपूर्ति प्रणालियों के लिए
- ओपनिंग और क्लोजिंग गति को प्रत्येक मामले में समायोजित किया जा सकता है
- वैद्युत लैचिंग की कार्रवाई, जो दरवाज़े की गति बंद पोजीशन में पहुँचने के कुछ ही पहले तेज़ करती है
- वैद्युत क्लोजिंग अनुक्रम नियंत्रण सक्रिय लीफ को प्रतीक्षा की स्थिति में तब तक रोक कर रखता है जब तक निष्क्रिय लीफ बंद नहीं हो जाता
- इन्वर्स फंक्शन स्प्रिन्ग बल द्वारा दरवाज़ा खोलता है और इसे मोटर द्वारा बंद कर देता है
- वेस्टिब्यूल फ़ंक्शन उन दोनों दरवाजों के खुलने और बंद होने को नियंत्रित करता है जो एक के पीछे एक होते हैं (ड्राफ्ट लॉबी)
- बाधा संसूचन स्पर्श द्वारा बाधा का पता लगाता है और खोलने और बंद करने की प्रक्रिया को रोक देता है
- आटोमेटिक रिवर्सिंग फंक्शन बाधा का पता लगाता है और ओपनिंग पोजीशन में लौटाता है
- पुश एंड गो फंक्शन दरवाज़े के लीफ को हल्के से दबाने पर ड्राइव स्वचालन को सक्रिय करता है
- ड्राइव का उपयोग रोलर गाइड या लिंकेज के साथ किया जा सकता है
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- आपात और बचाव मार्ग में दरवाज़े
- सिंगल और डबल-लीफ दाएं और बाएं सिंगल-एक्शन दरवाजे
- सिंगल-एक्शन दरवाज़े, 2800 mm तक पल्ले की चौड़ाई, 1400 mm लीफ की चौड़ाई और 230 kg वज़न
- SHEV ताजा हवा प्रणालियों
- उच्च आवाजाही वाले आंतरिक और बाहरी दरवाजे
- दरवाजा लीफ स्थापना और ट्रांसॉम स्थापना
कॉन्फ़िगरेशन वेरिएंट
- Slimdrive EMD Invers
उत्पाद विनिर्देश
| स्विंग दरवाजा ड्राइव सिस्टम Slimdrive EMD Invers 1-लीफ | |
| ऊँचाई | 70 mm |
| गहराई | 121 mm |
| लीफ का वजन (अधिकतम) 1-लीफ दरवाज़ा | 230 kg |
| कब्जा-माप (न्यूनतम-अधिकतम) 2-लीफ दरवाज़ा | 1500 mm - 2800 mm |
| लीफ की चौड़ाई (न्यूनतम-अधिकतम) | 750 mm - 1400 mm |
| प्रकट गहराई (अधिकतम) | 400 mm |
| दरवाजा फ़्लैप (अधिकतम) | 30 mm |
| ड्राइव का प्रकार | विद्युत-यांत्रिक |
| ओपनिंग कोण (अधिकतम) | 130 ° |
| DIN बाएं | हाँ |
| DIN दाएं | हाँ |
| लिंक आर्म के साथ विपरीत हिंज साइड में ट्रांसॉम स्थापना | हाँ |
| ट्रांसॉम स्थापना, विपरीत हिन्ज साइड, रोलर गाइड रेल के साथ | हाँ |
| ट्रांसॉम स्थापना हिंज साइड रोलर गाइड रेल के साथ | हाँ |
| दरवाज़े के लीफ में स्थापना, हिन्ज साइड, रोलर गाइड रेल के साथ | हाँ |
| वैद्युत लैचिंग की कार्रवाई | हाँ |
| वैद्युत क्लोज़िंग अनुक्रम नियंत्रण | हाँ |
| मेंस से कटा हुआ | ड्राइव में कुंजी स्विच |
| सक्रियण देरी (अधिकतम) | 20 s |
| वर्किंग करंट | 230 V |
| क्षमता रेटिंग | 230 W |
| बाहरी उपभोक्ताओं के लिए इलेक्ट्रिक आपूर्ति (24 V DC) | 1000 mA |
| सर्विस तापमान | -15 - 50 °C |
| आईपी रेटिंग | IP20 |
| संचालन का तरीका | ऑफ़, स्वचालित, खुला रखें, दुकान बंद, नाइट मोड |
| फंक्शन के प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित |
| औटोमैटिक फंक्शन | हाँ |
| लो एनर्जी फंक्शन | हाँ |
| स्कैन फंक्शन | हाँ |
| इन्वर्स फंक्शन (स्प्रिन्ग द्वारा खुलने वाला) | हाँ |
| एअर लॉक फंक्शन | हाँ |
| बाधा संसूचन | हाँ |
| स्वचालित रिवर्सिंग | हाँ |
| पुश & गो | संयोज्य |
| संचालन | प्रोग्राम स्विच DPS, प्रोग्राम स्विच ड्राइव में एकीकृत |
| पैरामीटर सेटिंग | GEZEconnects (पीसी + ब्लू टुथ), सर्विस टर्मिनल ST 220, प्रोग्राम स्विच DPS |
| मानक अनुरूपता | DIN 18650, EN 16005 |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .