Powerturn IS/TS निष्क्रिय लीफ * निष्क्रिय लीफ इकाई Powerturn IS/TS प्रोग्राम के लिए
- सममित और विषम दरवाजा विभाजन संभव
- इलेक्ट्रिक होल्ड-ओपन उपकरण के पोटेंशियल-मुक्त कॉन्टैक्ट के माध्यम से डोर लीफ को खुला रखने की क्वेरी
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- सिंगल-एक्शन दरवाज़े, पल्ले की चौड़ाई 3200 mm तक, लिंक आर्म स्थापना के साथ
- सिंगल-एक्शन दरवाज़े, पल्ले की चौड़ाई 3000 mm तक, रोलर गाइड स्थापना के साथ
संदर्भों और वीडियों में स्थापना स्थितियाँ
उत्पाद विनिर्देश
| Powerturn IS/TS निष्क्रिय लीफ | |
| ऊँचाई | 70 mm |
| गहराई | 130 mm |
| लीफ की चौड़ाई (न्यूनतम-अधिकतम) | 1600 mm |
| स्प्रिन्ग प्री-टेंशनिंग | EN 7 - EN 3 |
| लिंक आर्म के साथ विपरीत हिंज साइड में ट्रांसॉम स्थापना | हाँ |
| ट्रांसॉम स्थापना, हिन्ज साइड, गाइड रेल के साथ | हाँ |
| यांत्रिक लैचिंग की कार्रवाई | हाँ |
| यांत्रिक क्लोज़िंग अनुक्रम नियंत्रण | हाँ |
| मानक अनुरूपता | EN 1154:1996/A1:2002/AC:2006, EN 1158 |
| उपयुक्तता, अग्नि सुरक्षा द्वार | हाँ |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .