TSA 325 NT RC2 * प्रतिरोध वर्ग 2 के अनुसार सेंधमारी प्रतिरोधी सुविधा के साथ स्वचालित रिवॉल्विंग डोर प्रणाली
- प्रतिरोध वर्ग RC2 (प्रतिरोध वर्ग) के अनुसार प्रमाणित चोरी प्रतिरोध
- RC2 फ़ंक्शन केवल “नाइट मोड” संचालन में उपलब्ध है
- रॉड लॉकिंग और प्रबलित प्रोफाइल घटकों से लैस
- न्यूनतम 200 mm कैनोपी की ऊंचाई के साथ बहुत कम टूट-फुट के साथ बहुत शांत प्रत्यक्ष धारा ड्राइव समाधान
- साइड की दीवारों के साथ डोर लीफ की सही लॉकिंग
- हवा के खिंचाव, मौसमी प्रभाव और शोर के विरुद्ध उच्च इंसुलेशन प्रभाव
- पारगमन यातायात के लिए उपयुक्त समायोज्य स्वचालित गति
- नेटवर्क में कनेक्ट करने योग्य और ओपेन स्टैंडर्ड (BACnet) के माध्यम से भवन स्वचालन में एकीकृत करने योग्य
- स्वत: त्रुटि का पता लगाना और रिकॉर्डिंग करना
- विभिन्न फंक्शनों के लिए मुक्त पैरामीटर सेटिंग योग्य इनपुट और आउट्पुट
- पावर विफलता जैसी सुरक्षा संबंधी त्रुटियों में आपातकालीन ओपनिंग हेतु एकीकृत रिचार्जेबल बैटरी
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- तीन और चार लीफ वाली दरवाजा प्रणालियां
- अधिकतम सुरक्षा आवश्यकताओं के साथ आंतरिक और बाहरी दरवाजे
- प्रतिनिधिक भवन के प्रवेशद्वार, व्यापक प्रकाश व्यवस्था के साथ
- स्लिम पोस्ट-और-बीम निर्माण के साथ सम्मुख
- उच्चतम डिजाइन मानकों के साथ ग्लास सम्मुख
- 2500 से 3400 mm का आंतरिक व्यास संभव
- उपयुक्त प्रोफ़ाइल प्रणालियां हैं ISO-Glas और मोनो-ग्लास के साथ सही बारीक फ़्रेमयुक्त प्रोफ़ाइल प्रणालियां
संदर्भों और वीडियों में स्थापना स्थितियाँ
उत्पाद विनिर्देश
| TSA 325 NT RC2 | |
| मैनुअल संचालन | हाँ |
| स्पीड लिमिटर के साथ (वैकल्पिक) | हाँ |
| Mit Positionierautomatik (optional) | हाँ |
| पूरी तरह से स्वचालित संचालन | हाँ |
| सर्वो फंक्शन | हाँ |
| आपात निकास और बचाव मार्गों के लिए उपयुक्त | नहीं |
| ब्रेक-आउट (BO) फंक्शन | नहीं |
| भीतरी व्यास (न्यूनतम) | 2500 mm |
| भीतरी व्यास (अधिकतम) | 3400 mm |
| 3-लीफ दरवाज़ा प्रणालियों के लिए | हाँ |
| 4-लीफ दरवाज़ा प्रणालियों के लिए | हाँ |
| मार्ग की ऊंचाई | 3000 mm |
| कैनोपी की ऊंचाई (न्यूनतम) | 200 mm |
| साइड पैनलों का प्रारूप | 10 mm एलएसजी |
| छत संरचना का प्रारूप | ऑप्टिक शीट कवर, वाटरस्पाउट के साथ जलरोधक छत |
| प्रकाशन | छत वाले भिन्नरूप की स्थिति में |
| फर्श आच्छादन | प्रवेश चटाई, ग्राहक विनिर्देशों के अनुसार प्रवेश चटाई |
| हॉट-एयर कर्टेन सिस्टम | इलेक्ट्रिक एयर कर्टेन, हॉट वॉटर एयर कर्टेन, सीलिंग के निर्माण पर निर्भर करता है |
| रात के समय बंद करने वाली व्यवस्था | अंदर |
| रात के समय बंद करने वाली व्यवस्था का टाइप | स्वचालित |
| रात के समय बंद करने वाली व्यवस्था डिजाइन | 10 mm एलएसजी |
| लॉकिंग मैकेनिज्म | मैनुअल, बार, एलेक्ट्रो-मकेनिकल |
| दरवाजा हैंडल, क्षैतिज या लम्बवत | हाँ |
| फ्लोर रिंग | हाँ |
| भूमिगत ड्राइव | नहीं |
| विकलांग लोगों के लिए स्पेशल फ़ंक्शन बटन | हाँ |
| मानक अनुरूपता | DIN 18650, EN 16005 |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .