GC 335 * स्वचालित स्विन्ग लीफ और घूर्णन दरवाज़ों के संरक्षण के लिए उच्च सुरक्षा मानक के साथ सेंसर स्ट्रिप
- मुख्य कलोजिन्ग किनारे और बंद होने वाले द्वितीयक किनारे की सुरक्षा के लिए एक उच्च सुरक्षा मानक के साथ सेंसर स्ट्रिप
- Erfassungsbereich sichert Flügelbreiten bis max. 1400 mm ab
- ढलान का कोण और आपरेटिंग दूरी यांत्रिक रूप से सेट किए जा सकते हैं
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- स्वचालित स्विन्ग लीफ और घूर्णन दरवाज़ों का संरक्षण
- आंतरिक और बाहरी दरवाजे
- आपात और बचाव मार्ग में दरवाज़े
- ज़मीन की सामान्य स्थिति
संदर्भों और वीडियों में स्थापना स्थितियाँ
उत्पाद विनिर्देश
| GC 335 | |
| मापें | 42 x 37 mm |
| प्रौद्योगिकि | एक्टिव इन्फ्रारेड किरणे |
| स्विचिंग वोल्टेज | 30 V |
| स्विचिंग करेंट | 30 mA |
| वर्किंग करंट | 60 mA |
| आईपी रेटिंग | IP52 |
| कनेक्शन का प्रकार | प्लग-इन स्क्रू टर्मिनल |
| कनेक्टर केबल की लंबाई | 1000 mm |
| स्थापना ऊँचाई (न्यूनतम) | 1500 mm |
| स्थापना ऊँचाई (अधिकतम) | 2500 mm |
| प्रतिक्रिया समय | < 70 ms |
| सर्विस तापमान | -10 - 50 °C |
| आर्द्रता | < 90% सापेक्ष, गैर संघनक |
| मानक अनुरूपता | DIN 18650, EN 16005 |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .