स्विंग दरवाजा ड्राइव सिस्टम Slimdrive EMD-F 2-लीफ * डबल-लीफ़ आग और धुएं से बचाव वाले दरवाजों के लिए विद्युत यांत्रिक घूमने वाले दरवाजे की प्रणाली
- परिवर्तनशील समायोजन के साथ क्लोजिंग बल EN 4-6 के अनुकूल
- ओपनिंग और क्लोजिंग गति को प्रत्येक मामले में समायोजित किया जा सकता है
- यांत्रिक लैचिंग की कार्रवाई, बिजली बंद मोड में, और विद्युतीय लैचिंग की कार्रवाई, नियंत्रण मोड में, जो दरवाज़े की गति बंद पोजीशन में पहुँचने के कुछ ही पहले तेज़ कर देता है
- लो-एनर्जी-फंक्शन कम गति के साथ दरवाजा खोलता है और बंद करता है और साथ ही साथ उच्चतम सुरक्षा आवश्यकताओं को पूरा करता है
- मैनुअल रूप से दरवाज़ा खोलने पर मोटर समर्थन के लिए सर्वो फंक्शन
- बाधा संसूचन स्पर्श द्वारा बाधा का पता लगाता है और खोलने और बंद करने की प्रक्रिया को रोक देता है
- आटोमेटिक रिवर्सिंग फंक्शन बाधा का पता लगाता है और ओपनिंग पोजीशन में लौटाता है
- पुश एंड गो फंक्शन दरवाज़े के लीफ को हल्के से दबाने पर ड्राइव स्वचालन को सक्रिय करता है
- ड्राइव का उपयोग रोलर गाइड या लिंकेज के साथ किया जा सकता है
- धुंआ स्विच कंट्रोल यूनिट को जोड़ा जा सकता है, जिसका सिग्नल आग लगने की स्थिति में दरवाजे को अपने आप बंद होने देता है
- विभिन्न फंक्शनों के लिए मुक्त पैरामीटर सेटिंग योग्य इनपुट और आउट्पुट
- नेटवर्क में कनेक्ट करने योग्य और ओपेन स्टैंडर्ड (BACnet) के माध्यम से भवन स्वचालन में एकीकृत करने योग्य
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- आग और धुएं से बचाव वाले दरवाजे
- एकीकृत होल्ड-ओपन के साथ होड-ओपन प्रणालियां - देश विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुसार विचार किया जाना चाहिए
- उच्च आवाजाही वाले आंतरिक और बाहरी दरवाजे
- दरवाजा लीफ स्थापना और ट्रांसॉम स्थापना
उत्पाद विनिर्देश
| स्विंग दरवाजा ड्राइव सिस्टम Slimdrive EMD-F 2-लीफ | |
| ऊँचाई | 70 mm |
| गहराई | 121 mm |
| लीफ का वजन (अधिकतम) 1-लीफ दरवाज़ा | 230 kg |
| कब्जा-माप (न्यूनतम-अधिकतम) 2-लीफ दरवाज़ा | 1500 mm - 2800 mm |
| लीफ की चौड़ाई (न्यूनतम-अधिकतम) | 750 mm - 1400 mm |
| ड्राइव का प्रकार | विद्युत-यांत्रिक |
| ओपनिंग कोण (अधिकतम) | 130 ° |
| स्प्रिन्ग प्री-टेंशनिंग | EN 4 - EN 6 |
| DIN बाएं | हाँ |
| DIN दाएं | हाँ |
| लिंक आर्म के साथ विपरीत हिंज साइड में ट्रांसॉम स्थापना | हाँ |
| ट्रांसॉम स्थापना, विपरीत हिन्ज साइड, रोलर गाइड रेल के साथ | हाँ |
| ट्रांसॉम स्थापना हिंज साइड रोलर गाइड रेल के साथ | हाँ |
| दरवाज़े के लीफ में स्थापना, हिन्ज साइड, रोलर गाइड रेल के साथ | हाँ |
| यांत्रिक लैचिंग की कार्रवाई | हाँ |
| वैद्युत लैचिंग की कार्रवाई | हाँ |
| वैद्युत क्लोज़िंग अनुक्रम नियंत्रण | हाँ |
| मेंस से कटा हुआ | ड्राइव में कुंजी स्विच |
| सक्रियण देरी (अधिकतम) | 20 s |
| वर्किंग करंट | 230 V |
| क्षमता रेटिंग | 230 W |
| बाहरी उपभोक्ताओं के लिए इलेक्ट्रिक आपूर्ति (24 V DC) | 1000 mA |
| सर्विस तापमान | -15 - 50 °C |
| आईपी रेटिंग | IP20 |
| संचालन का तरीका | ऑफ़, स्वचालित, खुला रखें, दुकान बंद, नाइट मोड |
| फंक्शन के प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित |
| औटोमैटिक फंक्शन | हाँ |
| लो एनर्जी फंक्शन | हाँ |
| सर्वो फंक्शन | हाँ |
| स्वचालित रिवर्सिंग | हाँ |
| पुश & गो | संयोज्य |
| संचालन | प्रोग्राम स्विच DPS, प्रोग्राम स्विच ड्राइव में एकीकृत, सर्विस टर्मिनल ST 220 |
| पैरामीटर सेटिंग | सर्विस टर्मिनल ST 220, प्रोग्राम स्विच DPS |
| मानक अनुरूपता | DIN 18650, EN 16005 |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .