स्विंग डोर ड्राइव सिस्टम Powerturn 2 लीफ * क्लोजिंग अनुक्रम नियंत्रण के साथ डबल-लीफ सिंगल-एक्शन दरवाजों के लिए विद्युत-यांत्रिक स्विंग दरवाजा ड्राइव प्रणाली
- दरवाज़े को मैनुअल मोड में आसानी से खोलने के लिए स्मार्ट-स्विंग फंक्शन
- परिवर्तनशील समायोजन के साथ क्लोजिंग बल, EN 4-7 के अनुकूल
- ओपनिंग और क्लोजिंग गति को प्रत्येक मामले में समायोजित किया जा सकता है
- यांत्रिक लैचिंग की कार्रवाई, बिजली बंद मोड में, और विद्युतीय लैचिंग की कार्रवाई, नियंत्रण मोड में, जो दरवाज़े की गति बंद पोजीशन में पहुँचने के कुछ ही पहले तेज़ कर देता है
- वैद्युत क्लोजिंग अनुक्रम नियंत्रण सक्रिय लीफ को प्रतीक्षा की स्थिति में तब तक रोक कर रखता है जब तक निष्क्रिय लीफ बंद नहीं हो जाता
- लो-एनर्जी-फंक्शन कम गति के साथ दरवाजा खोलता है और बंद करता है और साथ ही साथ उच्चतम सुरक्षा आवश्यकताओं को पूरा करता है
- वेस्टिब्यूल फ़ंक्शन उन दोनों दरवाजों के खुलने और बंद होने को नियंत्रित करता है जो एक के पीछे एक होते हैं (ड्राफ्ट लॉबी)
- बाधा संसूचन स्पर्श द्वारा बाधा का पता लगाता है और खोलने और बंद करने की प्रक्रिया को रोक देता है
- आटोमेटिक रिवर्सिंग फंक्शन बाधा का पता लगाता है और ओपनिंग पोजीशन में लौटाता है
- पुश एंड गो फंक्शन दरवाज़े के लीफ को हल्के से दबाने पर ड्राइव स्वचालन को सक्रिय करता है
- ड्राइव का उपयोग रोलर गाइड या लिंकेज के साथ किया जा सकता है
- मैनुअल रूप से दरवाज़ा खोलने पर मोटर समर्थन के लिए सर्वो फंक्शन
- रेडियो ट्रांसमिटर के माध्यम से केबल-रहित सक्रियण के लिए वैकल्पिक रेडियो रिसेप्शन बोर्ड
- डोर लीफ को मैनुअल तरीके से खींचकर होल्ड ओपन फंक्शन को ट्रिगर किया जा सकता है
- डोर लीफ को 80° के ओपनिंग कोण पर मैनुअल तरीके से खोलने पर अथवा ऑपरेटिंग मोड में बदलाव होने पर होल्ड-ओपन प्रणाली रीसेट हो जाती है
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- डबल-लीफ दाएं और बाएं सिंगल-एक्शन दरवाजे
- 3200 mm पल्ले की चौड़ाई, 1600 mm लीफ की चौड़ाई और 600 kg भार तक के सिंगल-एक्शन दरवाजे
- पल्ले की चौड़ाई न्यूनतम 1600 mm
- उच्च आवाजाही वाले आंतरिक और बाहरी दरवाजे
- ट्रांसॉम स्थापना हिंज साइड और विपरीत हिंज साइड
- सममित और विषम दरवाजा विभाजन संभव
कॉन्फ़िगरेशन वेरिएंट
- Powerturn IS
- Powerturn F-IS
- Powerturn F/R-IS
उत्पाद विनिर्देश
| स्विंग डोर ड्राइव सिस्टम Powerturn 2 लीफ | |
| ऊँचाई | 70 mm |
| गहराई | 130 mm |
| न्यूनतम लंबाई | 1460 mm |
| अधिकतम लंबाई | 3200 mm |
| लीफ का वजन (अधिकतम) 1-लीफ दरवाज़ा | 600 kg |
| कब्जा-माप (न्यूनतम-अधिकतम) 2-लीफ, लिंक आर्म | 1600 mm - 3200 mm |
| कब्जा-माप (न्यूनतम-अधिकतम) 2-लीफ दरवाज़ा, रोलर गाइड रेल | 1600 mm - 2800 mm |
| लीफ की चौड़ाई (न्यूनतम-अधिकतम) | 800 mm - 1600 mm |
| प्रकट गहराई (अधिकतम) | 560 mm |
| ड्राइव का प्रकार | विद्युत-यांत्रिक |
| ओपनिंग कोण (अधिकतम) | 136 ° |
| स्प्रिन्ग प्री-टेंशनिंग | EN 4 - EN 7 |
| DIN बाएं | हाँ |
| DIN दाएं | हाँ |
| लिंक आर्म के साथ विपरीत हिंज साइड में ट्रांसॉम स्थापना | हाँ |
| ट्रांसॉम स्थापना, विपरीत हिन्ज साइड, रोलर गाइड रेल के साथ | हाँ |
| ट्रांसॉम स्थापना हिंज साइड रोलर गाइड रेल के साथ | हाँ |
| यांत्रिक लैचिंग की कार्रवाई | हाँ |
| वैद्युत लैचिंग की कार्रवाई | हाँ |
| वैद्युत क्लोज़िंग अनुक्रम नियंत्रण | हाँ |
| यांत्रिक क्लोज़िंग अनुक्रम नियंत्रण | हाँ |
| मेंस से कटा हुआ | ड्राइव में कुंजी स्विच |
| सक्रियण देरी (अधिकतम) | 10 s |
| वर्किंग करंट | 230 V |
| क्षमता रेटिंग | 200 W |
| बाहरी उपभोक्ताओं के लिए इलेक्ट्रिक आपूर्ति (24 V DC) | 1200 mA |
| सर्विस तापमान | -15 - 50 °C |
| आईपी रेटिंग | IP30 |
| संचालन का तरीका | स्वचालित, नाइट मोड, खुला रखें, दुकान बंद, ऑफ़ |
| फंक्शन के प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित |
| औटोमैटिक फंक्शन | हाँ |
| लो एनर्जी फंक्शन | हाँ |
| स्मार्ट-स्विन्ग | हाँ |
| सर्वो फंक्शन | हाँ |
| स्कैन फंक्शन | हाँ |
| बाधा संसूचन | हाँ |
| स्वचालित रिवर्सिंग | हाँ |
| पुश & गो | संयोज्य |
| संचालन | GEZEconnects (पीसी + ब्लू टुथ), सर्विस टर्मिनल ST 220, प्रोग्राम स्विच DPS |
| पैरामीटर सेटिंग | GEZEconnects (पीसी + ब्लू टुथ), सर्विस टर्मिनल ST 220 |
| मानक अनुरूपता | DIN EN 16005 |
| एकीकृत स्मोक स्विच | हाँ |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .