बंद होने वाली बॉडी TS 550 NV * गाइड रेल के साथ फ्लोर माउंटेड डोर क्लोजर EN 3-6 के लिए एकीकृत होल्ड-ओपन यूनिट सहित बुनियादी बॉडी
- क्लोजिंग बल, परिवर्तनशील समायोजन के साथ
- क्लोजिंग की गति ऊपर से वाल्वों के ज़रिए समायोजित की जा सकती है
- लैचिंग की कार्रवाई ऊपर से वाल्वों के ज़रिए समायोजित की जा सकती है
- ओपनिंग डैम्पिंग को वाल्वों के ज़रिए ऊपर से समायोजित किया जा सकता है
- बंद करने में विलंब ऊपर से वाल्व के ज़रिए समायोजित किया जा सकता है
- मैकेनिकल होल्ड ओपन, 80° - 165° होल्ड-ओपन क्षेत्र के साथ
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- दाएं और बाएं सिंगल-एक्शन दरवाजे
- 1400 mm तक लीफ की चौड़ाई वाले सिंगल-एक्शन दरवाजे
- 300 kg तक लीफ के वज़न के लिए
उत्पाद विनिर्देश
| बंद होने वाली बॉडी TS 550 NV | |
| डबल-एक्शन दरवाज़े या सिंगल-एक्शन दरवाज़े में उपयोग | सिंगल-एक्शन दरवाजा, डबल-एक्शन दरवाजा |
| ओपनिंग कोण (अधिकतम) | 170 ° |
| EN 1154 के अनुसार परीक्षित क्लोजिंग बल | EN 3 - 6 |
| लीफ की चौड़ाई (अधिकतम) | 1400 mm |
| लीफ का वजन (अधिकतम) | 300 kg |
| DIN दिशा | बायें / दायें |
| मानक अनुरूपता | EN 1154:1996/A1:2002/AC:2006 |
| लम्बाई | 342 mm |
| चौड़ाई | 82 mm |
| ऊँचाई | 54 mm |
| सीमेंट बॉक्स के विस्थापन क्षेत्र की लम्बाई | 9 mm |
| सीमेंट बॉक्स के विस्थापन क्षेत्र की चौड़ाई | 10 mm |
| सीमेंट बॉक्स के विस्थापन क्षेत्र की ऊँचाई | 6 mm |
| क्लोजिंग बल समायोज्य | हाँ, परिवर्तनशील समायोजन के साथ |
| क्लोजिंग गति समायोज्य | हाँ |
| लैचिंग की कार्रवाई समायोज्य | हाँ, वाल्व के ज़रिए |
| पीछे की जांच एकीकृत | यांत्रिक स्थिर |
| क्लोज़िंग विलम्ब एकीकृत | हाँ |
| क्लोजिंग बल समायोजन स्थिति | ऊपर |
| सुरक्षा वाल्व, अधिभार से बचाने के लिए | हाँ |
| तापीय नियतांक वाल्व | हाँ |
| क्लोजिंग प्रभाव की शुरुआत | 170 ° |
| होल्ड-ओपन यूनिट | मैकेनिकल |
| होल्ड-ओपन फंक्शन ऑन / ऑफ़ किया जा सकता है | हाँ |
| होल्ड-ओपन फंक्शन ओवरराइड किया जा सकता है | हाँ |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .