बंद होने वाली बॉडी TS 500 NV * गाइड रेल के साथ फ्लोर माउंटेड डोर क्लोजर EN 1-4 के लिए बुनियादी बॉडी
- परिवर्तनशील समायोजन के साथ क्लोजिंग बल EN 1-4
- दाएं और बाएं हाथ के दरवाजों के लिए समायोजन के बिना उपयोग किया जा सकता है
- क्लोजिंग गति को अलग-अलग समायोजित किया जा सकता है
- हाइड्रोलिक लैचिंग कार्रवाई, जो दरवाज़े की गति क्लोज़्ड पोजीशन में पहुँचने के कुछ ही पहले तेज़ करती है
- एकीकृत पीछे की जांच, जोर से खुलते दरवाजों को ब्रेक करती है
- सभी फंक्शन ऊपर से और इंस्टाल की गई स्थिति में समायोजित किए जा सकते हैं
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- दाएं और बाएं सिंगल-एक्शन और डबल-एक्शन दरवाजे
- 1100 mm तक की लीफ की चौड़ाई और 150 kg तक के वजन वाले सिंगल-एक्शन और डबल-एक्शन दरवाजे
- छुपी हुई फ्लोर इंस्टालेशन
- आग और धुएं से बचाव वाले दरवाज़ों में उपयोग अनुमति नहीं है।
उत्पाद विनिर्देश
| बंद होने वाली बॉडी TS 500 NV | |
| डबल-एक्शन दरवाज़े या सिंगल-एक्शन दरवाज़े में उपयोग | सिंगल-एक्शन दरवाजा, डबल-एक्शन दरवाजा |
| ओपनिंग कोण (अधिकतम) | 170 ° |
| EN 1154 के अनुसार परीक्षित क्लोजिंग बल | EN 1 - 4 |
| लीफ की चौड़ाई (अधिकतम) | 1100 mm |
| लीफ का वजन (अधिकतम) | 150 kg |
| DIN दिशा | बायें / दायें |
| मानक अनुरूपता | EN 1154:1996/A1:2002/AC:2006 |
| लम्बाई | 278 mm |
| चौड़ाई | 82 mm |
| ऊँचाई | 42 mm |
| सीमेंट बॉक्स के विस्थापन क्षेत्र की लम्बाई | 10 mm |
| सीमेंट बॉक्स के विस्थापन क्षेत्र की चौड़ाई | 10 mm |
| सीमेंट बॉक्स के विस्थापन क्षेत्र की ऊँचाई | 6 mm |
| क्लोजिंग बल समायोज्य | हाँ, परिवर्तनशील समायोजन के साथ |
| क्लोजिंग गति समायोज्य | हाँ |
| लैचिंग की कार्रवाई समायोज्य | हाँ, वाल्व के ज़रिए |
| पीछे की जांच एकीकृत | यांत्रिक स्थिर |
| क्लोजिंग बल समायोजन स्थिति | ऊपर |
| सुरक्षा वाल्व, अधिभार से बचाने के लिए | हाँ |
| तापीय नियतांक वाल्व | हाँ |
| क्लोजिंग प्रभाव की शुरुआत | 170 ° |
| होल्ड-ओपन यूनिट | विकल्प |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .