बंद होने वाली बॉडी TS 4000 EN 5-7 * बुनियादी बॉडी, लिंक आर्म के साथ ओवरहेड दरवाजा क्लोजर EN 5-7 के लिए
- क्लोज़िंग बल सामने से परिवर्तनशील समायोजन के साथ
- क्लोजिंग बल का क्लोजिंग बल प्रदर्शन सही सेटिंग सुनिश्चित करता है
- क्लोज़िंग की गति सामने से वाल्व के ज़रिए समायोजित की जा सकती है
- लैचिंग की कार्रवाई को लिंक आर्म के माध्यम से समायोजित किया जा सकता है
- दाएं और बाएं हाथ के दरवाजों के लिए दरवाजा क्लोजर का उपयोग किया जा सकता है
- कम अलग-अलग हिस्सों और त्वरित सेटिंग के कारण कम इंस्टालेशन लागत
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- आग और धुएं से बचाव वाले दरवाजे
- दाएं और बाएं सिंगल-एक्शन दरवाजे
- सिंगल-एक्शन दरवाज़े, 1600 mm तक चौड़े लीफ वाले
- हिंज साइड दरवाजा लीफ स्थापना और विपरीत हिंज साइड ट्रांसॉम स्थापना
उत्पाद विनिर्देश
| बंद होने वाली बॉडी TS 4000 EN 5-7 | |
| EN 1154 के अनुसार परीक्षित क्लोजिंग बल | EN 5 - 7 |
| लीफ की चौड़ाई (अधिकतम) | 1600 mm |
| स्थापना का प्रकार | दरवाजा लीफ स्थापना हिंज साइड, ट्रांसॉम स्थापना, विपरीत हिन्ज साइड |
| ओपनिंग कोण (अधिकतम) | 180 ° |
| एक समान प्रारूप DIN-L और DIN-R | हाँ |
| मानक अनुरूपता | EN 1154:1996/A1:2002/AC:2006 |
| उपयुक्तता, अग्नि सुरक्षा द्वार | हाँ |
| लम्बाई | 287 mm |
| चौड़ाई | 46 mm |
| ऊँचाई | 60 mm |
| क्लोजिंग बल समायोज्य | हाँ, परिवर्तनशील समायोजन के साथ |
| क्लोजिंग गति समायोज्य | हाँ |
| लैचिंग की कार्रवाई समायोज्य | हाँ, लिंक आर्म के ज़रिए समायोजित किया जा सकता है |
| क्लोजिंग बल समायोजन स्थिति | सामने से |
| ऑप्टिकल क्लोजिंग बल प्रदर्शन | हाँ |
| सुरक्षा वाल्व, अधिभार से बचाने के लिए | हाँ |
| तापीय नियतांक वाल्व | हाँ |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .