बंद होने वाली बॉडी Boxer 3-6 * बुनियादी बॉडी, एकीकृत दरवाजा क्लोजर EN 3-6 के लिए, पीछे की जांच के साथ
- सभी फंक्शन इंस्टाल की स्थिति में समायोज्य हैं
- क्लोजिंग बल ऊपर से परिवर्तनशील समायोजन के साथ
- लैचिंग की कार्रवाई ऊपर से वाल्व के ज़रिए समायोजित की जा सकती है
- पीछे की जांच ऊपर से वाल्व के ज़रिए समायोजित की जा सकती है
- दाएं और बाएं हाथ के दरवाजों के लिए दरवाजा क्लोजर का उपयोग किया जा सकता है
- स्पिन्डल एक्सटेंशन 8 mm तक उपलब्ध
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- आग और धुएं से बचाव वाले दरवाज़े, अनुकूलता का प्रमाण दरवाज़े के साथ आवश्यक
- दाएं और बाएं सिंगल-एक्शन दरवाजे
- दायें और बायें सिंगल-एक्शन दरवाज़े, लीफ की चौड़ाई 1400 mm तक, 180 kg तक भारी लीफ के लिए
- 50 mm तक मोटे लीफ के लिए
- एकीकृत स्थापना
उत्पाद विनिर्देश
| बंद होने वाली बॉडी Boxer 3-6 | |
| EN 1154 के अनुसार परीक्षित क्लोजिंग बल | EN 3 - 6 |
| लीफ की चौड़ाई (अधिकतम) | 1400 mm |
| लीफ का वजन (अधिकतम) | 180 kg |
| ओपनिंग कोण (अधिकतम) | 120 ° |
| एक समान प्रारूप DIN-L और DIN-R | हाँ |
| मानक अनुरूपता | EN 1154:1996/A1:2002/AC:2006 |
| उपयुक्तता, अग्नि सुरक्षा द्वार | हाँ |
| लम्बाई | 293 mm |
| चौड़ाई | 40 mm |
| ऊँचाई | 54 mm |
| क्लोजिंग बल समायोज्य | हाँ, परिवर्तनशील समायोजन के साथ |
| क्लोजिंग गति समायोज्य | हाँ |
| लैचिंग की कार्रवाई समायोज्य | हाँ, वाल्व के ज़रिए |
| पीछे की जांच एकीकृत | हाँ, द्रवचालित समायोन के साथ |
| क्लोजिंग बल समायोजन स्थिति | ऊपर |
| सुरक्षा वाल्व, अधिभार से बचाने के लिए | हाँ |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .