ग्लास लीफ़ के लिए Perlan AUT-NT * 80 kg तक के लीफ के वजन वाले ग्लास दरवाजों पर Perlan के लिए स्वचालन
- अधिकतम 80 kg तक के लीफ के वजन वाले Perlan आंतरिक स्लाइडिंग दरवाजों का स्वचालन
- समायोज्य कम्फर्ट और सुरक्षा फ़ंक्शन
- अधिकतम 0.3 m/s तक की गति समायोज्य
- EN 16005 के अनुसार लो-ऊर्जा स्लाइडिंग दरवाजा ड्राइव
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- हल्के भार से लेकर सामान्य भारी आंतरिक दरवाजों हेतु Perlan के लिए स्लाइडिंग दरवाजा स्वचालन
- विशेष रूप से निजी घरों के लिए उपयुक्त
- सिंगल और बहु-लीफ ग्लास स्लाइडिंग दरवाजे
- अतिरिक्त सीलिंग ब्रैकेट का उपयोग करके दीवार और छत पर भी माउंटिंग
- निकास या बचाव मार्गों के लिए नहीं
संदर्भों और वीडियों में स्थापना स्थितियाँ
उत्पाद विनिर्देश
| ग्लास लीफ़ के लिए Perlan AUT-NT | |
| लीफ सामग्री | कांच |
| लीफ का वजन (अधिकतम) | 80 kg |
| लीफ का संख्या | 1-लीफ, 2-लीफ |
| लीफ की चौड़ाई (न्यूनतम) | 500 mm |
| लीफ की चौड़ाई (अधिकतम) | 1640 mm |
| लीफ मोटाई न्यूनतम | 8 mm |
| अधिकतम लीफ़ मोटाई | 12 mm |
| ट्रैक प्रोफाइल की ज्यामिति | सीधे |
| स्थापना का प्रकार | दीवार, सीलिंग |
| DIN दिशा | बायें / दायें |
| लिन्केज | नहीं |
| स्वचालित | हाँ |
| स्थिर पैनल | नहीं |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .