Perlan 140 SoftStop, एकतरफा डैम्पिन्ग * पुल-इन के साथ एकतरफा भिगोना के लिए Perlan 140 SoftStop
- 80 kg तक के लीफ के वजन वाले दरवाजों के लिए एक ओर या दोनों ओर डैम्पिंग के साथ ताकि दरवाजे धीरे से सहज रूप में धीमे हो जाएं और स्वत: अंतिम स्थिति में जाएं
संदर्भों और वीडियों में स्थापना स्थितियाँ
उत्पाद विनिर्देश
| Perlan 140 SoftStop, एकतरफा डैम्पिन्ग | |
| लीफ सामग्री | लकड़ी |
| लीफ का वजन (अधिकतम) | 80 kg |
| लीफ का संख्या | 1-लीफ, 2-लीफ |
| लीफ की चौड़ाई (न्यूनतम) | 575 mm |
| लीफ की चौड़ाई (अधिकतम) | 1290 mm |
| ट्रैक प्रोफाइल की ज्यामिति | सीधे |
| स्थापना का प्रकार | दीवार, सीलिंग |
| DIN दिशा | बायें / दायें |
| Duosync | नहीं |
| ड्रॉ-इन डैंपिंग | 80 kg |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .