लकड़ी के लीफ के लिए Perlan 140 KS * 140 kg तक वजन वाली लकड़ी की लीफ के सीलिंग इंस्टालेशन के लिए जंग प्रतिरोधी स्लाइडिंग फिटिंग प्रणाली, ग्लास लीफ़ के लिए विस्तारित की जा सकती है
- 140 kg तक के लीफ के वजनों के लिए अत्यधिक प्रतिरोधी जंग संरक्षण
- रोलर गाड़ी में सूक्ष्म बॉल बेरिंग, स्लाइडिंग के दौरान विशेष रूप से उच्च स्मूथ ऑपरेशन प्रदान करता है
- बाहरी क्षेत्र या जलवायु के मामले में अत्यधिक तनाव वाले क्षेत्रों जैसे कि स्विमिंग पूलों में उपयोग के लिए EN 1670 वर्ग 4 के अनुसार परीक्षित
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- बाहरी क्षेत्र के लिए जंग प्रतिरोधी फिटिंग
- शटर और छायांकन प्रणालियां
- ओवरलेपिंग वेदर हुड के साथ संयोजन में फिटिंग का इंस्टालेशन संभव
- सिंगल और बहु-लीफ़ स्लाइडिंग घटक
- सीलिंग इंस्टालेशन के लिए
संदर्भों और वीडियों में स्थापना स्थितियाँ
उत्पाद विनिर्देश
| लकड़ी के लीफ के लिए Perlan 140 KS | |
| लीफ सामग्री | लकड़ी |
| लीफ का वजन (अधिकतम) | 140 kg |
| लीफ का संख्या | 1-लीफ, 2-लीफ |
| लीफ की चौड़ाई (न्यूनतम) | 500 mm |
| लीफ की चौड़ाई (अधिकतम) | 1640 mm |
| ट्रैक प्रोफाइल की ज्यामिति | सीधे |
| जंग सुरक्षा श्रेणी | 4 |
| स्थापना का प्रकार | सीलिंग |
| DIN दिशा | बायें / दायें |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .