ग्लास के साइड पैनल के साथ Perlan 140 * सीलिंग इंस्टालेशन के लिए ग्लास ग्लास साइड पैनल की डिज़ाइन में स्लाइडिंग फिटिंग प्रणाली
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- 140 kg तक स्लाइडिंग लीफ के लिए उपयुक्त
- भीतरी क्षेत्र के लिए उपयुक्त
संदर्भों और वीडियों में स्थापना स्थितियाँ
उत्पाद विनिर्देश
| ग्लास के साइड पैनल के साथ Perlan 140 | |
| लीफ सामग्री | लकड़ी |
| लीफ का वजन (अधिकतम) | 140 kg |
| लीफ का संख्या | 1-लीफ |
| लीफ की चौड़ाई (न्यूनतम) | 500 mm |
| लीफ की चौड़ाई (अधिकतम) | 1640 mm |
| ट्रैक प्रोफाइल की ज्यामिति | सीधे |
| स्थापना का प्रकार | सीलिंग |
| DIN दिशा | बायें / दायें |
| स्थिर पैनल | हाँ |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .