Levolan 120 ग्लास सीलिंग इंस्टालेशन काउंटरसंक * 120 kg ग्लास लीफ और काउंटरसंक सीलिंग इंस्टालेशन के लिए स्लाइडिंग फिटिंग
- ESG 10 से 12 mm तक के लिए और साथ ही एलएसजी 12.76 mm तक और 120 kg तक के लीफ के वजन के साथ ग्लास के दरवाजों के लिए डिजाइनर स्लाइडिंग फिटिंग
- एकीकृत फिटिंग तकनीक के साथ स्लिम डिजाइन
- पूरी तरह से ट्रैक में एकीकृत
- Levolan Smart fix माउंटिंग प्रणाली के साथ कम से कम माउंटिंग उपकरणों का उपयोग करने की ज़रूरत रह जाती है, जिससे इंस्टालेशन जल्दी और आरामदायक हो जाता है
- सरल क्लिप द्वारा फिटिंग की अंतिम माउंटिंग
- 60 kg तक के लीफ के वजन वाले दरवाजों के लिए एक ओर या दोनों ओर डैम्पिंग के साथ, ताकि दरवाजे धीरे से सहज रूप में धीमे हो जाएं और स्वत: अंतिम स्थिति में जाएं
- लम्बी सेवा आयु हेतु 1,00,000 परीक्षण चक्रों में DIN EN 1527 के अनुसार परीक्षण किया गया
- सीलिंग इंस्टालेशन के लिए कवर प्रोफाइल जो सीलिंग ओपनिंग और फिटिंग के बीच सुरुचिपूर्ण फिनिश को सक्षम बनाती हैं
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- डिज़ाइनर स्लाइडिंग दरवाज़ों के लिए, बैठक के और दफ्तर के कमरों के भीतरी क्षेत्र में
- सभी सिंगल और बहु लीफ स्लाइडिंग दरवाजों के लिए
- काउंटरसंक इंस्टालेशन में छत पर माउंटिंग
- दीवार और छत (प्रत्यक्ष और छिपे हुए) पर माउंटिंग और ग्लास माउंटिंग के लिए
- Levolan 120 SoftStop के साथ एक या दोनों ओर डैम्पिंग के साथ
- निजी घरों और कार्यालय क्षेत्र में दरवाजों के लिए विशेष रूप से उपयुक्त Levolan 120 SoftStop के साथ स्मूथ ऑपरेशन के कारण
संदर्भों और वीडियों में स्थापना स्थितियाँ
उत्पाद विनिर्देश
| Levolan 120 ग्लास सीलिंग इंस्टालेशन काउंटरसंक | |
| लीफ सामग्री | कांच |
| लीफ का वजन (अधिकतम) | 120 kg |
| लीफ का संख्या | 1-लीफ, 2-लीफ |
| लीफ की ऊंचाई (अधिकतम) | 3500 mm |
| लीफ मोटाई न्यूनतम | 10 mm |
| अधिकतम लीफ़ मोटाई | 12 mm |
| ट्रैक प्रोफाइल की ज्यामिति | सीधे |
| स्थापना का प्रकार | सीलिंग, सिंक |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .