फैनलाइट के साथ Levolan 60 ग्लास * 60 kg भार वाली ग्लास लीफ और फैनलाइट इंस्टालेशन के लिए स्लाइडिंग फिटिंग
- बुनियादी फिटिंग को "ऐड-ऑन" के रूप में मॉड्यूलर स्थिर पैनल वेरिएंट के साथ बढ़ाया जाता है
- 60 kg तक लीफ के वजन और ग्लास की दीवारों या फैनलाइट पर सीधे माउंटिंग
- 60 kg तक के लीफ के वजन वाले दरवाजों के लिए एक ओर या दोनों ओर डैम्पिंग के साथ, ताकि दरवाजे धीरे से सहज रूप में धीमे हो जाएं और स्वत: अंतिम स्थिति में जाएं
- छोटा फ्लोर- और साइड प्रोफाइल, स्थिर पैनल और ग्लास स्लाइडिंग दरवाजे के लिए विशाल क्लीरन्स गेज को सक्षम करते हैं
- रबर गास्केट द्वारा स्थिर पैनल ग्लेज़िंग त्वरित और सरल की जा सकती है
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- डिज़ाइनर स्लाइडिंग दरवाज़ों के लिए, बैठक के और दफ्तर के कमरों के भीतरी क्षेत्र में
- सभी सिंगल और बहु लीफ स्लाइडिंग दरवाजों के लिए
- ग्लास पर सीधे माउंटिंग
- दीवार और छत (प्रत्यक्ष और छिपे हुए) पर माउंटिंग और ग्लास माउंटिंग के लिए
- Levolan 60 SoftStop के साथ एक या दोनों ओर डैम्पिंग के साथ
- निजी घरों और कार्यालय क्षेत्र में दरवाजों के लिए विशेष रूप से उपयुक्त Levolan 60 SoftStop के साथ स्मूथ ऑपरेशन के कारण
संदर्भों और वीडियों में स्थापना स्थितियाँ
उत्पाद विनिर्देश
| फैनलाइट के साथ Levolan 60 ग्लास | |
| लीफ सामग्री | कांच |
| लीफ का वजन (अधिकतम) | 60 kg |
| लीफ का संख्या | 1-लीफ, 2-लीफ |
| लीफ की चौड़ाई (न्यूनतम) | 400 mm |
| लीफ की चौड़ाई (अधिकतम) | 1240 mm |
| लीफ की ऊंचाई (अधिकतम) | 3500 mm |
| लीफ मोटाई न्यूनतम | 8 mm |
| अधिकतम लीफ़ मोटाई | 12 mm |
| ट्रैक प्रोफाइल की ज्यामिति | सीधे |
| स्थापना का प्रकार | दीवार, सीलिंग |
डाउनलोड
वैरिएंट और सहायक सामान
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .