A4010-KA 2POL * अनलॉक लीवर और कॉम्पैक्ट ताला कुंडी गाइड के साथ इलेक्ट्रिक स्ट्राइक
- एक क्लिक के साथ प्रत्यक्ष धारा के मामले में लगभग शांत ओपनिंग
- दो क्वाइल वाली तकनीक, अधिकतम प्रचालन वोल्टेज रेंज को सक्षम करती है
- एकीकृत द्विध्रुवी EMV-सुरक्षा डायोड, जो जुड़े इलेक्ट्रॉनिक घटकों का रिवर्स वोल्टेज से संरक्षण करता है
- कॉम्पैक्ट आयाम
- लगभग 3 mm समायोजन करने योग्य रैडियस लैच, 0.75 mm ग्रिड में
- इलेक्ट्रिक स्ट्राइक की यांत्रिक स्थायी अनलॉकिंग के लिए अनलॉक लीवर, स्ट्राइक प्लेट के साथ फ्लश
- क्लोज़्ड प्रोफ़ाइल ऐज के साथ दरवाजे में इंस्टालेशन के लिए कॉम्पैक्ट ताला कुंडी गाइड
- उच्च प्रीलोड के तहत भी लैच की सुरक्षित रिहाई
- पूर्व-माउंटेड कनेक्टिंग स्क्रू की आसान असेंबली
अनुप्रयोग के क्षेत्र
- मानक दरवाजे
- दाएं या बाएं हाथ के दरवाजों पर माउंटिंग के साथ ही साथ, लंबवत और क्षैतिज माउंटिंग भी संभव है
- प्रत्यक्ष और प्रत्यावर्ती धारा के साथ कनेक्शन
उत्पाद विनिर्देश
| A4010-KA 2POL | |
| मापें | 19.9 x 73.5 x 27.9 mm |
| DIN दिशा | बायें / दायें |
| सेटिंग स्थिति x ग्रिड आयाम | 4 x 0.75 mm |
| लैच इंगेजमेंट गहराई | 4.5 mm |
| इंस्टालेशन स्थिति क्षैतिज / ऊर्ध्वाधर | हाँ |
| वर्किंग करंट | हाँ |
| सतत संचालन वोल्टेज | 12V AC/DC |
| यांत्रिक अनलॉकिंग | हाँ |
| द्विध्रुवी EMC सुरक्षा डायोड एकीकृत | हाँ |
डाउनलोड
* दिखाए गए उत्पाद के संबंध में सूचना
ऊपर उल्लेखित उत्पादों के रूप, प्रकार, विशेषताएँ और कार्य (डिजाइन, विमाएं, उपलब्धता, अनुमोदन, मानक, आदि) देश के अनुसार भिन्न-भिन्न हो सकते हैं। प्रश्न पूछने के लिए कृपया GEZE के संपर्क व्यक्ति से संपर्क करें या हमें लिखें E-Mail .